Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Семакин Артем Николаевич

Институт прикладной механики УрО РАН
426067, г. Ижевск, ул. Т.Барамзиной, 34

Публикации в журнале:

  1. Липанов А.М., Семакин А.Н. Обтекание вязким газом сферических частиц в ограниченном объёме, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 79-86

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref