Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Липанов Алексей Матвеевич

Институт прикладной механики УрО РАН
426067, г. Ижевск, ул. Т.Барамзиной, 34

Публикации в журнале:

  1. Липанов А.М., Карсканов С.А., Чернышев С.Л., Липатов И.И. Теоретическое исследование условий возникновения скоростного бафтинга, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 3, с. 382-395
  2. Липанов А.М., Карсканов С.А., Ижболдин Е.Ю. Решение нестационарных задач аэродинамики на основе вычислительных алгоритмов высокого порядка аппроксимации, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 140-150
  3. Липанов А.М., Семакин А.Н. Обтекание вязким газом сферических частиц в ограниченном объёме, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 79-86

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref