Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Матвеева Инесса Изотовна

Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН
630090, Россия, г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 4

Публикации в журнале:

  1. Щеглова А.А., Матвеева И.И. Управляемость линейных вырожденных дифференциально-разностных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 120-133

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref