Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Вольфсон Георгий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет
197376, Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 5

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Вольфсон Г.И. Локальная параметрическая идентифицируемость систем в случае конечномерных семейств параметров, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 8-13

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref