Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Косолобов Дмитрий Александрович

Уральский федеральный университет
г.Екатеринбург ул.Тургенева, 4

Публикации в журнале:

  1. Осипов А.В., Косолобов Д.А. О секвенциально-компактно-открытой топологии, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 75-84

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref