Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Гомоюнов Михаил Игоревич

Институт математики и механики УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Гомоюнов М.И. К задаче оптимизации гарантии в системе с запаздыванием по управлению, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 21-36

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref