Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Серков Дмитрий Александрович

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Серков Д.А. Размыкание предиката: приложение к задаче построения неупреждающего селектора, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 283-291
  2. Серков Д.А. Об одном подходе к анализу множества истинности: размыкание предиката, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 4, с. 525-534
  3. Серков Д.А., Ченцов А.Г. Метод программных итераций и операторная выпуклость в абстрактной задаче удержания, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 3, с. 348-366
  4. Серков Д.А. Оптимальное управление при компактных в Lp ограничениях на помеху, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 79-87
  5. Серков Д.А. Оптимальная гарантия при помехах, порождаемых функциями Каратеодори, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 74-83
  6. Серков Д.А. Об одном свойстве конструктивных движений. II, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 64-69
  7. Серков Д.А. Об одном свойстве конструктивных движений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 3, с. 98-103
  8. Серков Д.А. Стратегия минимаксного риска (сожаления) для задач управления в условиях динамических помех, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 132-135

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref