Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Егоршин Алексей Олегович

Институт математики имени С.Л. Соболева, СО РАН
630090, Россия, г. Новосибирск, 90, просп. ак. В.А. Коптюга, 4

Публикации в журнале:

  1. Егоршин А.О. Об одной вариационной задаче кусочно линейной динамической аппроксимации, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 30-45
  2. Егоршин А.О. Об одной вариационной задаче сглаживания, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 9-22

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref