Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Шевченко Геннадий Васильевич

Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН
630090 Новосибирск, пр. Акад. Коптюга, 4

Публикации в журнале:

  1. Шевченко Г.В. Численное решение задачи оптимального быстродействия для линейных систем с запаздыванием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 100-105

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref