Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Мегралиев Яшар Топуш оглы

Бакинский государственный университет
АZ1148, Азербайджан, г. Баку, ул. З. Халилова, 23

Публикации в журнале:

  1. Мегралиев Я.Т., Ализаде Ф.Х. Обратная краевая задача для одного уравнения Буссинеска четвертого порядка с нелокальными интегральными по времени условиями второго рода, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 4, с. 503-514
  2. Мегралиев Я.Т. Обратная краевая задача для эллиптического уравнения второго порядка с дополнительным интегральным условием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 32-40

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref