Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Велиева Бахар Камал

Гянджинский государственный университет
АZ2000, Азербайджан, г. Гянджа, ул. Хатаи, 187

Публикации в журнале:

  1. Мегралиев Я.Т., Велиева Б.К. Обратная краевая задача для линеаризованного уравнения Бенни-Люка с нелокальными условиями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 2, с. 166-182

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref