Текущий выпуск Выпуск 3, 2021 Том 31

Чеблоков Илья Борисович

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
620002, Россия, г. Екатеринбург, ул. Мира, 19

Публикации в журнале:

  1. Чеблоков И.Б., Ченцов А.Г. Об одной задаче маршрутизации с внутренними работами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 96-119

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref