Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Чиглинцев Игорь Александрович

Бирская государственная социально-педагогическая академия
452453, Россия, г. Бирск, ул. Интернациональная, 10

Публикации в журнале:

  1. Галимзянов М.Н., Лепихин С.А., Чиглинцев И.А. Распространение малых возмущений в пузырьковой жидкости, содержащей гидратообразующий газ, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 130-138

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref