Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Шимановский Владимир Александрович

Пермский государственный национальный исследовательский университет
614990, Россия, г. Пермь, ул. Букирева, 15

Публикации в журнале:

  1. Иванов В.Н., Домбровский И.В., Набоков Ф.В., Шевелев Н.А., Шимановский В.А. Классификация моделей систем твёрдых тел, используемых в численных расчётах динамического поведения машиностроительных конструкций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 139-155

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref