Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Неклюдов Алексей Владимирович

МГТУ им. Н.Э. Баумана
105005, Москва, Рубцовская наб., 2/18.
Персональная страница: http://www.bmstu.ru/ps/~Nekludov/

Публикации в журнале:

  1. Неклюдов А.В. О решениях третьей краевой задачи для уравнения Лапласа в полубесконечном цилиндре, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 48-58

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref