Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Крат Юлия Георгиевна

Дальневосточный государственный университет путей сообщений
680021, Россия, г. Хабаровск, ул. Серышева, 47

Публикации в журнале:

  1. Крат Ю.Г., Потапов И.И. Модель стохастического развития донных волн, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 85-91

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref