Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Ахтямова Айгуль Азаматовна

Башкирский государственный университет
450076, Россия, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32

Публикации в журнале:

  1. Ахтямов А.М., Муфтахов А.В., Ахтямова А.А. Об определении закрепления и нагруженности одного из концов стержня по собственным частотам его колебаний, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 114-129

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref