Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Аль Джабри Халид Шиа Хайралла

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Аль Джабри Х.Ш., Родионов В.И. Об опорных множествах ациклических и транзитивных ориентированных графов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 153-161
  2. Аль Джабри Х.Ш., Родионов В.И. Граф ациклических орграфов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 441-452
  3. Аль Джабри Х.Ш. Граф рефлексивно-транзитивных отношений и граф конечных топологий, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 1, с. 3-11
  4. Аль Джабри Х.Ш., Родионов В.И. Граф частичных порядков, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 3-12

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref