Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Родионов Виталий Иванович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Аль Джабри Х.Ш., Родионов В.И. Об опорных множествах ациклических и транзитивных ориентированных графов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 153-161
  2. Аль Джабри Х.Ш., Родионов В.И. Граф ациклических орграфов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 441-452
  3. Родионов В.И. О линейном алгоритме численного решения краевой задачи для простейшего волнового уравнения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 1, с. 126-144
  4. Аль Джабри Х.Ш., Родионов В.И. Граф частичных порядков, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 3-12
  5. Родионов В.И., Родионова Н.В. Точное решение одной задачи оптимизации, порожденной простейшим уравнением теплопроводности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 141-156
  6. Родионов В.И. Аналог матрицы Коши для системы квазиинтегральных уравнений с постоянными коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 44-62
  7. Родионов В.И. Об одном семействе аналогов интеграла Перрона–Стилтьеса, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 95-106
  8. Родионов В.И. О пространстве регулярно гладких функций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 87-98
  9. Родионов В.И., Родионова Н.В. Точные формулы для коэффициентов и невязки оптимального аппроксимирующего сплайна простейшего уравнения теплопроводности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 154-171
  10. Родионов В.И. О применении специальных многомерных сплайнов произвольной степени в численном анализе, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 146-153
  11. Родионов В.И. Об одном семействе интерполяционных многочленов нескольких переменных, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 127-132
  12. Родионов В.И. К вопросу о разрешимости импульсных систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 3-18
  13. Родионов В.И. Об одном семействе подпространств пространства прерывистых функций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 7-24

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref