Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Соколов Сергей Викторович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Соколов С.В. Интегрируемый случай Адлера-ван Мёрбеке. Визуализация бифуркаций торов Лиувилля, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 532-539
  2. Соколов С.В., Кольцов И.С. Хаотическое рассеяние точечного вихря круговым цилиндрическим твердым телом, движущимся в поле тяжести, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 2, с. 184-196
  3. Соколов С.В. Движение кругового цилиндра, взаимодействующего с вихревой парой, в поле силы тяжести в идеальной жидкости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 86-99

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref