Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Джума Абдул Р.С.

Аль-Анбар университет, отделение математики
Рамади, Ирак

Публикации в журнале:

  1. Джума А.Р.С., Абдул-Хуссейн М.Ш., Хани М.Ф. Об одном подклассе однолистных функций с отрицательными коэффициентами, заданном линейным оператором, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 3, с. 306-317

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref