Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Юманова Ирина Фарисовна

УрФУ
Екатеринбург, Мира 19

Публикации в журнале:

  1. Юманова И.Ф. Об одном аналоге метода Стеффенсена для решения нелинейных операторных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 4, с. 579-590

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref