Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Паршиков Григорий Викторович

Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, д.16

Публикации в журнале:

  1. Ушаков В.Н., Ершов А.А., Паршиков Г.В. О приведении движения управляемой системы на множество Лебега липшицевой функции, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 4, с. 489-512
  2. Паршиков Г.В. О приближенном вычислении множества разрешимости в задаче о сближении стационарной управляемой системы на конечном промежутке времени, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 210-221

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref