Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Инц Ирина Викторовна

Полоцкий государственный университет
211440, Республика Беларусь, г. Новополоцк, ул. Блохина, 29

Публикации в журнале:

  1. Козлов А.А., Инц И.В. О равномерной глобальной достижимости двумерных линейных систем с локально интегрируемыми коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 178-192

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref