Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Козлов Александр Александрович

Институт математики НАН Республики Беларусь
220072, Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, 11

Публикации в журнале:

  1. Козлов А.А., Бурак А.Д. Об управлении отдельными асимптотическими инвариантами двумерных линейных управляемых систем с наблюдателем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 4, с. 445-461
  2. Козлов А.А., Инц И.В. О равномерной глобальной достижимости двумерных линейных систем с локально интегрируемыми коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 178-192
  3. Козлов А.А. О достаточном условии глобальной скаляризуемости линейных управляемых систем с локально интегрируемыми коэффициентами  , Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 221-230
  4. Козлов А.А. Глобальное управление асимптотическими инвариантами линейных систем малых размерностей, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 54-56

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref