Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Лукащук Станислав Юрьевич

ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет"
450008, г. Уфа, ул. К. Маркса, 12

Публикации в журнале:

  1. Лукащук С.Ю. Приближение обыкновенных дробно-дифференциальных уравнений дифференциальными уравнениями с малым параметром, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 515-531

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref