Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Зыза Александр Васильевич

Донецкий Национальный Университет
г.Донецк, ул. Университетская 24

Публикации в журнале:

  1. Зыза А.В. Об обобщенных уравнениях Н. Ковалевского в двух задачах динамики твердого тела, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 73-83

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref