Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Деундяк Владимир Михайлович

Южный федеральный университет
344006, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42

Публикации в журнале:

  1. Деундяк В.М., Лукин А.В. Проекционный метод решения уравнений для многомерных операторов с анизотропно однородными ядрами компактного типа, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 2, с. 153-165

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref