Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Жуковская Лидия Владиславовна

Центральный экономико-математический институт РАН
117418, Россия, г. Москва, Нахимовский проспект, 32

Публикации в журнале:

  1. Жуковский В.И., Жуковская Л.В., Кудрявцев К.Н., Ларбани М. Строгие коалиционные равновесия в играх при неопределенности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2020, т. 30, вып. 2, с. 189-207

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref