О почти периодических сечениях многозначных отображений

 pdf (221K)

Приведен ряд утверждений о почти периодических по Степанову сечениях многозначных отображений.

Ключевые слова: почти периодические функции, сечения, многозначные отображения
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 34-41
DOI: 10.20537/vm080213

On almost periodic sections of multivalued maps

A number of assertions is given of Stepanov almost periodic sections of multivalued maps.

Citation in English: Bulletin of Udmurt University. Mathematics, Mechanics, Computer Science, 2008, issue 2, pp. 34-41

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref