Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Данилов Леонид Иванович

Физико-технический институт УрО РАН
426000, Россия, г. Ижевск, ул. Кирова, 132

Публикации в журнале:

  1. Данилов Л.И. Рекуррентные и почти рекуррентные многозначные отображения и их сечения. III, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 25-52
  2. Данилов Л.И. О спектре двумерного обобщенного периодического оператора Шрёдингера. II, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 3-28
  3. Данилов Л.И. Равномерная аппроксимация рекуррентных и почти рекуррентных функций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 36-54
  4. Данилов Л.И. Рекуррентные и почти рекуррентные многозначные отображения и их сечения. II, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 3-21
  5. Данилов Л.И. О спектре периодического оператора Шредингера с потенциалом из пространства Морри, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 25-47
  6. Данилов Л.И. Рекуррентные и почти рекуррентные многозначные отображения и их сечения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 19-51
  7. Данилов Л.И. О почти периодических по Безиковичу сечениях многозначных отображений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 1, с. 97-120
  8. Данилов Л.И. Абсолютная непрерывность спектра многомерного периодического магнитного оператора Дирака, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 1, с. 61-96
  9. Данилов Л.И. Об одном классе почти периодических по Вейлю сечений многозначных отображений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 1, с. 24-45
  10. Данилов Л.И. О почти периодических сечениях многозначных отображений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 34-41

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref