О почти периодических по Безиковичу сечениях многозначных отображений

 pdf (557K)

В работе доказано, что почти периодические по Безиковичу многозначные отображения со значениями в множестве непустых замкнутых подмножеств полного метрического пространства имеют почти периодические по Безиковичу сечения.

Ключевые слова: почти периодические функции, сечения, многозначные отображения
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 1, с. 97-120
DOI: 10.20537/vm080106

On Besicovitch almost periodic selections of multivalued maps

We prove that Besicovitch almost periodic multivalued mappings to the collection of non-empty closed sets of a complete metric space have Besicovitch almost periodic selections.

Citation in English: Bulletin of Udmurt University. Mathematics, Mechanics, Computer Science, 2008, issue 1, pp. 97-120

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref