Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Баранов Виктор Николаевич

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1 (корп. 4)

Публикации в журнале:

  1. Баранов В.Н. Множества выживаемости систем с последействием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 1, с. 3-26
  2. Баранов В.Н. Инвариантные множества систем с последействием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 17-18

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref