Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Козицкий Сергей Борисович

Тихоокеанский океанологический институт ДВО РАН им. В. И. Ильичева
690041, Россия, г. Владивосток, ул. Балтийская, 43

Публикации в журнале:

  1. Козицкий С.Б. Модель трехмерной бидиффузионной конвекции с ячейками произвольной формы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 46-61
  2. Козицкий С.Б. Амплитудные уравнения для трехмерной бидиффузионной валиковой конвекции с ячейками произвольной ширины в окрестности точек бифуркации Хопфа, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 13-24
  3. Козицкий С.Б. Амплитудные уравнения для трехмерной бидиффузионной конвекции в окрестности точек бифуркации Хопфа, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 46-60

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref