Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Шапарь Юлия Викторовна

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Ченцов А.Г., Савенков И.И., Шапарь Ю.В. Одна задача на программный максимин при ограничениях импульсного характера, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 91-110
  2. Ченцов А.Г., Шапарь Ю.В. Конечно-аддитивные меры и расширения игровых задач с ограничениями асимптотического характера, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 89-111

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref