Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Шувалов Николай Дмитриевич

Московский физико-технический институт
141700, Долгопрудный, Институтский переулок, 9

Публикации в журнале:

  1. Иванов А.П., Шувалов Н.Д., Иванова Т.Б. Об условиях отрыва волчка на абсолютно шероховатой опоре, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 103-113

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref