Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Иванова Татьяна Борисовна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Пивоварова Е.Н., Иванова Т.Б. Исследование устойчивости периодических решений в задаче о качении шара с маятником, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 146-155
  2. Иванов А.П., Шувалов Н.Д., Иванова Т.Б. Об условиях отрыва волчка на абсолютно шероховатой опоре, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 103-113
  3. Бизяев И.А., Иванова Т.Б. Фигуры равновесия жидких самогравитирующих неоднородных масс, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 142-153
  4. Иванова Т.Б. Построение бифуркационной диаграммы и анализ устойчивости жидкого самогравитирующего эллиптического цилиндра с внутренним вращением, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 77-86
  5. Иванова Т.Б., Васькин В.В. Обобщенная модель кинетики образования новой фазы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 2, с. 110-117

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref