Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Петунин Александр Александрович

Уральский федеральный университет
620002, Россия, г. Екатеринбург, ул. Мира, 19

Публикации в журнале:

  1. Петунин А.А., Ченцов А.Г., Ченцов П.А. Локальные вставки на основе динамического программирования в задаче маршрутизации с ограничениями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 56-75

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref