Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Самсонов Сергей Петрович

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
119991, Россия, г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы.

Публикации в журнале:

  1. Высокос М.И., Жуковский В.И., Кириченко М.М., Самсонов С.П. Новый подход к многокритериальным задачам при неопределенности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 3-16
  2. Бельских Ю.А., Жуковский В.И., Самсонов С.П. Альтруистическое равновесие (по Бержу) в модели дуополии Бертрана, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 27-45

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref