Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Титова Екатерина Александровна

Уральский федеральный университет
620000, Россия, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51

Публикации в журнале:

  1. Титова Е.А., Александров Д.В., Галенко П.К. О времени нестационарности роста первичных дендритов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 439-444

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref