Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Александров Дмитрий Валерьевич

Уральский федеральный университет
620000, Екатеринбург, ул. Тургенева 4

Публикации в журнале:

  1. Стародумов И.О., Павлюк Е.В., Абрамов С.М., Клюев Л.В., Галенко П.К., Александров Д.В. Эффективность распараллеливания алгоритма решения уравнения PFC с использованием библиотеки PetIGA, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 445-450
  2. Титова Е.А., Александров Д.В., Галенко П.К. О времени нестационарности роста первичных дендритов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 439-444
  3. Гусакова О.В., Галенко П.К., Шепелевич В.Г., Александров Д.В. Формирование микроструктуры быстрозатвердевших сплавов системы Sn-Bi, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 388-400
  4. Александров Д.В., Галенко П.К. Аналитическое решение задачи об обтекании параболического дендрита наклонным потоком вязкой жидкости в приближении Осеена, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 379-387
  5. Казак О.В., Галенко П.К., Александров Д.В. Влияние конвективного потока на рост чистого и сплавного дендрита, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 299-311
  6. Александров Д.В., Малыгин А.П., Сухачёв И.С., Александрова И.В. Нуклеация и рост новой фазы на промежуточной стадии фазовых переходов в метастабильных растворах и расплавах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 283-296
  7. Низовцева И.Г., Галенко П.К., Александров Д.В., Вихарев С.В., Сухачёв И.С. Бегущие волны в профиле фазового поля: точные аналитические решения гиперболического уравнения Аллена-Кана, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 245-257

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref