Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Стабулит Ирина Станиславовна

Челябинский государственный университет
454001, Россия, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129

Публикации в журнале:

  1. Ухоботов В.И., Стабулит И.С. Динамическая задача управления при наличии помехи и с заданным множеством моментов коррекций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 74-81

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref