Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Ухоботов Виктор Иванович

Челябинский государственный университет
454021, Россия, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129

Публикации в журнале:

  1. Ухоботов В.И., Стабулит И.С., Кудрявцев К.Н. Сравнение нечетких чисел треугольного вида, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 2, с. 197-210
  2. Ухоботов В.И., Стабулит И.С. Динамическая задача управления при наличии помехи и с заданным множеством моментов коррекций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 74-81
  3. Ухоботов В.И., Изместьев И.В. Синтез управлений в однотипной игровой задаче импульсной встречи в заданный момент времени с терминальным множеством в форме кольца, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 69-85
  4. Ухоботов В.И., Михайлова Е.С. О сравнении нечетких чисел в задачах принятия решений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 87-94
  5. Ухоботов В.И., Изместьев И.В. Однотипная задача импульсной встречи в заданный момент времени с терминальным множеством в форме кольца, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 2, с. 197-211
  6. Ухоботов В.И. Об одном классе однотипных дифференциальных игр со смешанными ограничениями на управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 81-86
  7. Ухоботов В.И., Зайцева О.В. Об одной задаче импульсной встречи, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 42-45

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref