Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Столповский Максим Владимирович

Уфимский государственный нефтяной технический университет
450062, г. Уфа, ул. Космонавтов, 1

Публикации в журнале:

  1. Хасанов М.К., Столповский М.В., Мусакаев Н.Г., Ягафарова Р.Р. Численные решения задачи об образовании газогидрата при закачке газа в частично насыщенную льдом пористую среду, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 92-105

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref