Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Болсинов Алексей Викторович

МГУ им. М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет
Москва, 119899, Воробьевы горы

Публикации в журнале:

  1. Болсинов А.В., Борисов А.В., Мамаев И.С. Методы компьютерного моделирования в неголономных системах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 186-191
  2. Болсинов А.В., Борисов А.В., Мамаев И.С. Численные процедуры нахождения топологических инвариантов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 133-140
  3. Болсинов А.В. Компьютерный анализ диаграмм смейла в динамике твердого тела, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 176-182

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref