Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Харламов Михаил Павлович

Волгоградская Академия государственной службы
400131, Волгоград, ул. Гагарина, 8
Телефон: +7 8442 36 2938

Публикации в журнале:

  1. Харламов М.П., Рябов П.Е. Диаграммы Смейла–Фоменко и грубые инварианты случая Ковалевской–Яхья, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 40-59
  2. Рябов П.Е., Харламов М.П. Аналитическая классификация особенностей обобщенного волчка Ковалевской, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 19-28

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref