Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Нарманов Абдигаппар Якубович

Национальный университет Узбекистана
100174, Узбекистан, г. Ташкент, Вузгородок

Публикации в журнале:

  1. Петров Н.Н., Нарманов А.Я. Многократная поимка заданного числа убегающих в задаче простого преследования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 2, с. 193-198
  2. Нарманов А.Я., Шарипов А.С. О некоторых приложениях теории слоений в задачах управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 93-96

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref