Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Хлопин Дмитрий Валерьевич

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Хлопин Д.В. О необходимых краевых условиях для сильного оптимального управления в задачах на бесконечном промежутке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 49-58
  2. Хлопин Д.В. О расширении конфликтно-управляемых задач на бесконечном промежутке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 105-112
  3. Хлопин Д.В. Сходимость ломаных Эйлера в условиях Каратеодори, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 163-164

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref