Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Бастрыков Евгений Станиславович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Грызлов А.А., Бастрыков Е.С. О замыканиях счётных множеств в пространстве Стоуна одной булевой алгебры, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 37-42
  2. Бастрыков Е.С. О замыканиях счётных подмножеств BN, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 15-20
  3. Грызлов А.А., Бастрыков Е.С., Головастов Р.А. О точках одного бикомпактного расширения N, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 10-17
  4. Бастрыков Е.С. О некоторых точках расширения Белла счётного дискретного пространства, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 3-6

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref