Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Головастов Роман Александрович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Грызлов А.А., Головастов Р.А. О плотности и числе Суслина подмножеств одного пространства Стоуна, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 18-24
  2. Грызлов А.А., Головастов Р.А. О пространствах Стоуна некоторых булевых алгебр, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 11-16
  3. Головастов Р.А. О пространстве Стоуна одной булевой алгебры, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 19-24
  4. Головастов Р.А. Об одном бикомпактном расширении счетного дискретного пространства, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 14-19
  5. Грызлов А.А., Бастрыков Е.С., Головастов Р.А. О точках одного бикомпактного расширения N, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 10-17

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref